Договор

 

                    Настоящий договор заключается между гражданином, приобретающим услуги для целей, не связанных с предпринимательской деятельностью (Далее – «Плательщик») и организацией – оператором фитнес-клуба, услуги  которого приобрел Плательщик согласно Заказу (Далее – «Клуб»), сформированному в интернет-магазине  www.hard-gym.ru (Далее – «Магазин»)

  1. Клуб обязуется оказать  Плательщику либо лицу, указанному Плательщиком (Далее – «Член клуба»), спортивно-оздоровительные услуги, а Плательщик обязуется принять  и оплатить их   в порядке, предусмотренном настоящим договором.
  2. Клуб обязуется выдать Плательщику и/или Члену клуба Клубную карту (действительную в течение срока действия договора) и  организовать спортивно-оздоровительные услуги, в соответствии с типом Карты, приобретенной Плательщиком и/или Членом клуба. При этом количество посещений Плательщиком и/или Членом клуба не учитывается и не влияет на стоимость договора. Передача клубной карты другому лицу является основанием для расторжения Клубом договора в одностороннем порядке.
  3. Оплата производится Плательщиком в безналичном порядке, посредством списания денежных средств в пользу Клуба со счета банковской карты Плательщика, реквизиты которой он указал при осуществлении первого платежа по данному договору. В рамках данного договора иные средства оплаты Сторонами не применяются. 
  4. Плательщик дает Магазину право на безакцептное списание денежных средств со счета банковской карты Плательщика, реквизиты которой он указал при осуществлении первого платежа по данному договору. Указанное разрешение дано Магазину на списание сумм вознаграждения по данному договору в порядке, предусмотренном настоящим договором. Каждая соответствующая часть вознаграждения может быть списана только в полном объеме. В случае недостаточности денежных средств на счете Плательщика списание не производится.
  5. После оформления подписки, с Вашей карты автоматически каждый месяц будет списываться сумма 2 400 руб. (1 900 руб.)., договор будет продлен автоматически еще на один месяц. В случае невозможности списания с банковской карты Плательщика надлежащей части вознаграждения, Магазин повторяет попытки списания в течение следующих шести дней. Если списание надлежащей части вознаграждения не происходит в указанный срок, настоящий договор расторгается, Клубная карта подлежит блокировке. Последующие списания будут остановлены. Для возобновления тренировок необходимо будет перезаключить договор. Договор можно расторгнуть в любое время в клубе, по истечении 3-х месяцев с момента заключения. Но и старую систему оплаты мы не отменяем. Плательщик может в любой момент отказаться от автоплатежа. Для этого ему необходимо появиться в Клубе и написать соответствующее заявление.
  6. Плательщик подтверждает, что ознакомлен и согласен с перечнем услуг, включенных в Клубную карту, сроком предоставления услуг, техническим оснащением Клуба, порядком расчетов по договору и Правилами внутреннего распорядка, утвержденными Клубом.
  7. После заключения договора Плательщик и/или Член клуба обязан пройти процедуру регистрации в Клубе: заполнение анкетных данных, фотографирование, оформление пластиковой клубной карты, которую он обязан предъявлять на рецепции при каждом посещении клуба. В случае если Плательщик действует в интересах третьего лица (после прохождения процедуры регистрации – Члена клуба), обязанность информирования Члена клуба о процедуре регистрации лежит на Плательщике.
  8. При заключении настоящего договора Плательщик и/или Член клуба подтверждает, что ни он, ни его несовершеннолетние дети не имеют медицинских противопоказаний для занятий спортом, что он полностью принимает на себя ответственность за состояние здоровья как своего, так и своих несовершеннолетних детей, посещающих Клуб вместе с ним. Клуб не несет ответственность за вред, связанный с любым ухудшением здоровья Плательщика и/или Члена клуба в рамках данного договора, и травмами, явившимися результатом или полученных в результате любых занятий в клубе, за исключением тех случаев, когда вред причинен непосредственно неправомерными действиями сотрудников Клуба.
  9. Клуб не несет ответственности за вред, причиненный жизни и здоровью Плательщика и/или Члена клуба в связи с неисполнением им обязательств по настоящему договору, нарушения Плательщиком и/или Членом клуба требований инструкторов клуба, утвержденных Клубом Правил внутреннего распорядка Клуба.
  10. Клуб не несет материальную ответственность за технические неудобства, вызванные проведением сезонных, профилактических и аварийных работ службами коммунального хозяйства. Клуб уведомляет Плательщика и/или Члена клуба о проведении службами коммунального хозяйства вышеперечисленных работ путем размещения соответствующей информации в любом доступном для Плательщика и/или Члена клуба месте в случае, если о таких работах Клубу стало известно.
  11. В случае порчи или утраты имущества Клуба произошедшей по вине Плательщика и/или Члена клуба, последний  обязан возместить ущерб в размере, указанном в действующем прейскуранте цен Клуба.
  12. Тип Клубной Карты, передаваемой Клубом Плательщику и/или Члену клуба, определяется данным Договором. Перечень и стоимость предоставляемых Плательщику и/или Члену клуба услуг определяется в соответствии с Типом Клубной карты/Тарифом.
  13.  Общий порядок расторжения настоящего Договора: Плательщик имеет право расторгнуть настоящий договор в  одностороннем порядке только по прошествии 3-х месяцев с момента приобретения клубной карты, Заявление о расторжении настоящего Договора Плательщик направляет по адресу: Московская обл., г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Лесная, д. 12  заказным письмом с уведомлением, или непосредственно доносит до вышеуказанного адреса (с собой иметь паспорт и клубную карту). Возврат денежных средств производится лицу, являющемуся Плательщиком по настоящему договору в течение 20 рабочих дней с даты получения заявления, в безналичном порядке на счет банковской карты Плательщика, реквизиты которой он указал при осуществлении первого платежа по данному договору.
  14. Плательщик, приобретающий право на получение спортивно-оздоровительных услуг  для третьих лиц (после прохождения процедуры регистрации – Члена клуба) обязуется проинформировать последнего обо всех условиях настоящего Договора. Клуб не несет ответственности за недостоверно доведенную   информацию Плательщиком до Члена Клуба.
  15. В случае одностороннего расторжения настоящего договора по инициативе Клуба из-за нарушения Плательщиком и/или Членом клуба обязательств по настоящему договору, из-за неоднократного (более 2 раз) нарушения Плательщиком Правил внутреннего распорядка, утвержденных Клубом, а также в случае расторжения по инициативе Клуба без объяснения причин , денежные средства возвращаются Плательщику за вычетом фактически понесенных Клубом расходов, связанных с исполнением настоящего договора.
  16. Плательщик и/или Член клуба ознакомлен и обязуется соблюдать утвержденные Клубом Правила внутреннего распорядка Клуба в полном объеме. Клуб оставляет за собой право в одностороннем порядке: вносить изменения в распорядок работы Клуба, менять тренерский состав, расписание занятий, порядок оказания отдельного вида услуг, предоставляемых по Клубной карте, изменять расценки на дополнительные услуги.
  17. Временный выход оборудования Клуба из строя не может служить основанием для претензий по качеству и количеству предоставляемых услуг.
  18.  При проведении в Клубе текущего или капитального ремонта Администрация Клуба вправе приостановить срок действия Договора на период проведения ремонта. При этом, срок действия предоставления услуги по Договору  продлевается на период проведения ремонта в Клубе. Информация о времени приостановлении в связи с ремонтом, размещается Клубом на информационном стенде Клуба и официальном сайте Клуба.
  19. Плательщик, подписав настоящий договор, признает, что ознакомлен со всеми типами и тарифами Клубных Карт, а так же со всеми существенными условиями настоящего Договора.
  20.  Подписав настоящий договор, Плательщик признает, что ознакомлен с утвержденными Клубом Правилами внутреннего распорядка, принимает их в полном объеме и присоединяется к ним в целом. Плательщик  принимает на себя обязанность доведения Правил внутреннего распорядка до сведения Члена клуба.
  21.  Клуб не несет ответственности перед Плательщиком и/или Членом клуба за неинформирование и/или несвоевременное информирование Плательщика и/или Члена клуба об обстоятельствах, связанных с исполнением сторонами обязательств по заключенному договору по причине непредоставления Плательщиком и/или Членом клуба контактной информации, либо предоставлением недостоверной информации в момент заключения договора, а также не уведомления Клуба об изменении фактического места жительства Плательщика и/или Члена клуба и/или телефона, а также иной контактной информации о Плательщике и/или Члене клуба. Заявления Плательщиков направляются по адресу указанному в п. 11 настоящего договора. Ответы на заявления Плательщиков направляются в письменном виде по почтовому адресу Плательщика, указанному им в договоре.
  22. Настоящий Договор  считается автоматически заключенным сроком на 1 (Один) месяц с момента оплаты Вами первой тренировки  . Договор автоматически продлевается (пролонгируется) на тот же срок. Количество пролонгаций не ограничено.

 

 Услуги по данному договору : Пользование тренажерным залом, стартовая тренировка с тренером, аренда шкафчика на время тренировки, пользование душем.

Интервал:

посещение без ограничения в часы работы клуба

Размер платежа за первый месяц оказания услуг и размер платежей за последующие месяцы оказания услуг указаны в разделе Магазина с описанием приобретенной услуги и в Заказе.

Порядок оплаты:

 Оплата первого месяца оказания услуг производится в порядке предварительной оплаты в день заключения настоящего договора. Оплата каждого последующего месяца оказания услуг производится в день пролонгации договора с учетом п.п. 3,4, 5 договора.

 

       За нарушение Правил внутреннего распорядка Клуба Администрация имеет право в одностороннем порядке расторгнуть Договор с Членом клуба и изъять Клубную карту

Заключив  настоящий договор, Плательщик подтверждает, что он ознакомлен со всеми существенными условиями договора, которые пропечатаны в разделе «Тип клубной карты/Тарифа».

Перейти к оплате

Телефон для справок 8(499)645-98-75