Правила клуба

 

  1. Обязанности Клиента: 

1.1. Оплачивать Услуги Исполнителя в порядке, предусмотренном настоящими Договором.

1.2. Предоставить Исполнителю всю информацию, необходимую для оформления клубной карты. При посещении предъявить Карту Администратору Исполнителя на входе и в обмен на нее получить ключ от индивидуального шкафчика в раздевалке, а при необходимости и от шкафчика для хранения ценных вещей

1.3. Находясь в помещениях Исполнителя соблюдать чистоту и порядок, выполнять требования правил техники безопасности, противопожарной безопасности, санитарии и гигиены. Бережно    относиться    к    имуществу  Исполнителя, предотвращать поломки оборудования и незамедлительно сообщать о нарушениях правил посещения (нанесения ущерба имуществу, поломки оборудования) Исполнителя дежурному администратору. Во  избежание  травм, не пользоваться  неисправными тренажерами и другим неработоспособным оборудованием Исполнителя;

1.4. Выполнять требования представителей Исполнителя, таких как администраторы, тренеры, врачи, в рамках оказания Услуг по настоящему Договору. В полном соответствии выполнять рекомендации тренера (инструктора)    по объемам  нагрузки  и  правилам пользования оборудованием при занятиях в тренажерном зале.

1.5. Находиться в тренажерном зале, массажном кабинете в закрытой сменной обуви с некрасящейся подошвой (подошвы сменной обуви не должны оставлять черных или цветных следов на напольном покрытии в зале). Для тренировок использовать спортивную одежду и обувь. Во время тренировок верхняя часть туловища должна быть закрыта.

1.6. На территории Исполнителя: не употреблять спиртные напитки, наркотики, запрещенные препараты; не курить; не принимать пищу в помещениях для тренировок.

1.7. Во время нахождения в помещениях Исполнителя внимательно относиться к личным вещам, не оставлять их без присмотра. Исполнитель не несет ответственности за имущество Клиента, оставленное без присмотра, во время нахождения Клиента в помещениях Исполнителя.

1.8. Не проводить самостоятельно персональные тренировки на территории Исполнителя с другими клиентами.

1.9. Не посещать служебные помещения, предназначенные только для персонала, за исключением специального приглашения.

1.10. Не передавать третьим лицам клубную карту для ее использования на территории Исполнителя.

1.11. В последний день срока действия настоящего договора сдать дежурному администратору клубную карту.

1.12. При каждом посещении предъявлять клубную карту дежурному администратору

1.13. Лица, не достигшие 15 лет, имеют право заниматься в тренажерном зале только под руководством тренера или в присутствии родителей.

  1. Клиент вправе:

2.1. Требовать от Исполнителя оказывать Услуги надлежащего качества, в срок и за плату, согласно условиям настоящего Договора.

2.2. Запрашивать и получать полную и достоверную информацию о перечне услуг Исполнителя и их стоимости.

2.3. Направлять Исполнителю свои пожелания, предложения и рекомендации в устном и письменном виде по вопросам оказываемых Услуг.

2.4. Требовать восстановления Карты за свой счет в случае ее утери, согласно утвержденному Исполнителем Прейскуранту Услуг для Клиентов на дату извещения об этом Исполнителя.

2.5. Во время посещения пользоваться раздевалками, душевыми и туалетными комнатами.

2.6. Пользоваться услугами персонального тренера за дополнительную плату.

Перейти к оплате

Телефон для справок 8(499)645-98-75